Это произошло в Москве, на самой значимой выставке моды «СРМ-Collection Premiere Moscow 2019 весна», которая проходила с 25 по 28 февраля, где наша компания имела честь принять участие.

СРМ - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW - это самая известная и значимая в мире моды выставка. Дважды в год на выставочной площадке Экспоцентра собирается более 22 000 посетителей, чтобы познакомиться с несколькими тысяч коллекций одежды, среди которых в этот раз была представлена одежда ТМ Ninele Style.

На выставке присутствовало более 300 международных журналистов, благодаря которым продукция нашего украинского производителя получила медийное освещение, без преувеличения, во всём мире.

СРМ - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW – это ведущая выставка в Восточной Европе, где байеры не только могут ознакомиться с тенденциями в мире моды и приобрести коллекции следующего сезона у понравившегося производителя или бренда.

Мы презентовали коллекцию женских платьев баталов ТМ Ninele Style Весна, которая встретила только положительные отклики у зрителей. Более десятка компаний-оптовиков выразило желание купить женские батал платья и мы, конечно же, с удовольствием подписали с ним контракты.

СРМ-Collection Premiere Moscow 2019 весна-1СРМ-Collection Premiere Moscow 2019 весна-2СРМ-Collection Premiere Moscow 2019 весна-5СРМ-Collection Premiere Moscow 2019 весна-4СРМ-Collection Premiere Moscow 2019 весна-3