Надевая красивое платье, любая женщина выглядит привлекательно и загадочно. На сегодня большинство магазинов предлагают в изобилии платья с 42 по 46 размер, а как же быть обладательницам пышных фигур? Где найти модные платья от 48 размера и выше? Не переживайте, магазин платьев больших размеров «НИНЕЛЬ СТИЛЬ» предлагает богатый ассортиментный ряд платьев размеров 50-66У нас действуют низкие цены без переплат и оперативно быстрая доставка.

Мы предлагаем лояльные условия сотрудничества, поэтому у нас так просто купить женские платья оптом от производителя. Гарантируем высокое качество всех изделий, благодаря использованию современных технологий и наличию собственной производственной линии, которая оснащена новым оборудованием.

В рабочем процессе применяются исключительно качественные ткани и фурнитура. На страницах нашего сайта Вы непременно подберете для себя платье большого размера, которое выгодно подчеркнет все достоинства фигуры и замаскирует недостатки.

Фасоны платьев для пышных дам

Для полной фигуры отлично подходят платья в ампир и греческом стилях. Такие фасоны имеют завышенную линию талии и обладают узким лифом. Подол платья расклешенный, свободно струящийся, что способствует образованию естественных складок. Платье с запахом идеально скроет бедра и живот.

Платье-футляр в длине макси отличается подлом прямого кроя и имеет четкую линию талии. Такую модель лучше выбирать женщинам с фигурой «песочные часы». Платье А-силуэта идеально подчеркнет достоинства фигуры-груши и перевернутого треугольника. А вот девушкам, имеющим размытую линию талии, лучше отказаться от такого фасона.

Несколько полезных советов при выборе платья большого размера:

  1. Не рекомендуется вычурно открывать на показ достоинства фигуры, дабы не насытить собранный образ излишней вульгарностью.

  2. Отдавайте предпочтение платьям из матовых тканей.

  3. Черный оттенок наряда идеально скорректирует Вашу фигуру.

  4. При наличии принта на платье, стоит отказаться от украшений и драпировки.

  5. Для лучшей уверенности, под приобретаемые наряды можно подобрать утягивающее белье

Стильные образы больших размеров:

  • полноту бедер и рук скроет платье в стиле ампир ярко-синего оттенка;

  • наряд А-силуэта с пышной юбкой белого цвета визуально сделает Вас изящной и стройной;

  • небольшой животик замаскирует платье с запахом черного оттенка или темно-зеленого;

  • аппетитные округлости подчеркнет платье-футляр с наличием голубых вставок.

Аксессуары

К купленным платьям на вечерний выход и для повседневной носки, не помешает выбрать украшения. Главное не переусердствовать и не превратиться в «безвкусную сороку». К примеру, одного кольца на руке вполне достаточно. Лучше отдать предпочтение перстню с одним крупным камнем. Не стоит забывать, что небольшие кольца создают визуальное впечатление коротких пальцев.

Для того чтобы визуально вытянуть шею, оптимально выбрать кулон прямоугольной формы. Также хорошо будут смотреться бусы из жемчуга либо природного камня. Браслет должен быть коротким, а серьги – висячими и не объемными.

Что касается выбора сумки, то под вечерний образ подойдет миниатюрный клатч, а на повседневную носку выбирайте сумку небольшого размера с ручками в дополнении с ремнем. Собранный образ очень хорошо дополнит легкий кардиган.

Производитель стильной женской одежды «НИНЕЛЬ СТИЛЬ» советует не переживать по поводу лишних килограмм. Среди того разнообразия выбора, предлагаемое нами, Вы непременно подберете для себя платья, в которых произведете настоящий фурор.

С «НИНЕЛЬ СТИЛЬ» Вы всегда будете выглядеть на высшем уровне!