Чтобы выбрать добросовестного и ответственного оптового поставщика женской одежды важно предварительно ознакомиться с предлагаемыми условиями сотрудничества. После ознакомления со всеми нюансами партнерства можно сделать заказ первой небольшой партии, и проверить выполнение указанных в договоре обязательств на практике.

Производитель стильной женской одежды «НИНЕЛЬ СТИЛЬ» ведет успешную деятельность в сфере пошива качественной женской одежды. За многолетнюю практику работы нами накоплен определенный багаж знаний и соответствующие умения, что позволяет шить стильную, современную женскую одежду любых размеров, вплоть до 66.

Мы не стоим на месте, а регулярно развиваемся и стремимся шагать в ногу с современным миром. Наши коллекции регулярно обновляются, и среди представленного богатого выбора каждая покупательница сможет подобрать понравившийся наряд на любой вкус и оттеночную палитру.

Условия взаимовыгодного партнерства

«НИНЕЛЬ СТИЛЬ» работает с юридическими и физическими лицами, в оптовом и розничном направлении. На все изделия предлагаем выгодный уровень цен от производителя без необоснованно завышенных тарифов и посреднических переплат. Мы сами шьем все коллекции, именно поэтому с нами работать не только комфортно, выгодно, но и недорого. К каждому обратившемуся заказчику находим индивидуальный подход.

Оптовым покупателям предоставляется дополнительная скидка, уровень которой зависит от объема приобретаемой партии. Доставка заказных позиций осуществляется во все регионы Украины, России и страны СНГ.

Лучшей наградой нашей работы являются оставленные отзывы довольных клиентов. Будем рады также рекомендациям и пожеланиям по улучшению уровня оказываемого сервиса. Каждое обращение мы обрабатываем с особой тщательностью и максимально стремимся удовлетворить все пожелания наших покупателей.

 

Стильные платья больших размеров по ценам от производителя

Мы предлагаем женскую одежду из высококачественных тканей и фурнитуры. Высокое качество изделий, ни каким образом не влияет на ценообразование. Работаем исключительно по прозрачной схеме. В онлайн-каталоге представлено большое количество новинок, классических моделей и платьев, пошитых в соответствии с современными тенденциями. Мы счастливы, что наша продукция пользуется активным спросом среди оптовых и розничных покупателей и будем рады новым плодотворным партнерствам. Для связи с нами можно воспользоваться любыми из представленных контактных данных.

Представленные на нашем сайте платья больших размеров выгодно подчеркнут выигрышные достоинства фигуры и умело скроют имеющиеся недостатки. Онлайн-каталог разбит на удобные категории, где Вы без труда подберете наряды своей мечты. Почему большинство клиентов отдают предпочтение производителю стильной женской одежды «НИНЕЛЬ СТИЛЬ»:

  • высокое качество;

  • богатый ассортиментный ряд стильных изделий;

  • низкие цены от производителя;

  • размерная таблица от 44 до 66;

  • комплексный подход к каждому заказчику;

  • высокий уровень оказываемого сервиса;

  • прием онлайн-заявок ведется в круглосуточном режиме.

Очень часто мы проводим скидочные мероприятия, став их участником Вы гарантировано получаете удвоенную выгоду к выбранным заказным позициям. Мы максимально стремимся к тому, чтобы наши клиенты всегда с радостью возвращались к нам за покупками снова и снова. Порадуйте себя заказом модной и удобной женской одежды больших размеров в онлайн-режиме в любое удобное для Вас время.