Некоторые девушки, глубоко заблуждаясь, считают, что полные женщины не могут надеть красивое вечернее платье. Стоит отметить, что пышногрудые красотки смотрятся намного привлекательнее в правильно подобранном платье, нежели худые тростинки. Вечерние платья больших размеров предлагает недорого купить производитель стильной женской одежды «НИНЕЛЬ СТИЛЬ». На нашем сайте из представленного богатого ассортимента Вы сможете выбрать женские платья больших размеров по доступным ценам.

Мы гарантируем низкий уровень цен от производителей, поэтому купить нарядное платье высокого качества пошива можно по выгодной цене. Заявки в режиме онлайн принимаются в любое время. «НИНЕЛЬ СТИЛЬ» дорожит наработанной репутацией и находит индивидуальный подход к каждой обратившейся покупательнице.

Для создания каждой коллекции используются инновационные технологии и качественные виды тканей. Производственная линия оснащена высокоточным оборудованием. Используемый уникальный крой способствует пошиву платьев, опираясь на специфичные особенности пышной фигуры, благодаря этому образ станет роскошным и неповторимым. Большинство моделей создается нами в лимитированном количестве. Таким образом, четко выражается эксклюзивность наших изделий.

Вечерние платья больших размеров по ценам от производителя

Каждая женщина желает выглядеть красиво и привлекательно, независимо от размера, который носит. Торжественный вечер – это мероприятие, таящее в себе массу приятных впечатлений. Готовясь к такому рауту, стоит относиться к выбору вечернего платья с особой тщательностью. Оптимальным вариантом для торжества станет платье с длиной макси, которое умело скроет имеющиеся недостатки фигуры и выгодно подчеркнет достоинства.

Подобрать платье для торжественного события можно достаточно быстро, зная, на что сделать акцент. Как правило, пышные дамы могут похвастаться грудью большого размера, покатыми плечами и гладкой, бархатной кожей. Соответственно вечерний наряд для пышных особ должен выполнять несколько функций:

  • акцент падает на привлекательную декольтированную зону;

  • проблемные элементы фигуры необходимо замаскировывать тканями;

  • оттенок наряда оттеняет цвет кожи.

При Вашем обращении мы поможем выявить достоинства и недостатки Вашей фигуры. Затем подберем красивое вечернее платье, в котором Вы будете излучать красоту и нежность.

Материалы

Чтобы сориентироваться из какой ткани выбрать наряд, нужно понимать, что торжество ассоциируется с повышенной физической активностью, поэтому материал должен быть не плотным, чтобы кожные покровы смогли дышать. Рационально выбрать платье, сшитое из натуральных материй. Нашим клиенткам мы предлагаем богатый ассортиментный ряд вечерних платьев из натуральных тканей и материй со смешанными волокнами. Наряды из таких тканей всегда будут выглядеть лаконично и элегантно, подчеркивая Вашу индивидуальность.

Для полных дам подойдет шелк, с помощью которого создаются мягкие складки, хорошо скрывающие недостатки фигуры. Батист – распространенный вид материи, используемый именно для пошива нарядов больших размеров. Жоржет – это легкая ткань, отличающаяся насыщенными цветами и матовостью. Блестящие ткани, к примеру, такие как креп-жоржет наполняют недостающим сиянием драпировки платья. Не рекомендуется на пышную фигуру покупать наряды из бархата.

Цвет – основной критерий при выборе платья

При выборе оттенка платья необходимо также пристально обращать внимание на данный элемент. К универсальным оттенкам можно отнести:

  • изумрудный;

  • черный;

  • темно-синий;

  • шоколадный;

  • бардовый.

Такие цвета идеально маскируют недостатки женского телосложения. Светлые цвета также можно выбрать, но они уже не такие универсальные и применяются для создания определенных стилей и моделей.

Независимо от стройности фигуры каждая женщина в выбранном наряде должна ослепительно выглядеть и чувствовать себя комфортно. Производитель стильной женской одежды «НИНЕЛЬ СТИЛЬ» поможет Вам выбрать длинные вечерние платья, в которых Вы преобразитесь и станете еще прекрасней!