На сегодня продажей одежды занимается множество интернет-магазинов, но, увы, как показывает практика не все продавцы отличаются честностью и ответственностью. Производитель стильной женской одежды «НИНЕЛЬ СТИЛЬ» занимается пошивом женской одежды. На нашем сайте можно приобрести платья любых размеров, начиная от 40 и заканчивая 66.

Для пышных красоток наши квалифицированные мастера шьют наряды, которые идеально садятся на фигуру. Главное правильно подобрать размер выбранного платья. Для быстрого определения верного размера Вам поможет размещенная на нашем сайте размерная сетка. Вам лишь потребуется замерить свои объемы груди, талии и бедер и полученные цифры сопоставить с показателями, указанные в таблице.

Предлагаемая нами одежда не большемерит и не маломерит, каждая вещь идет размер в размер. Изделия отличаются стильным кроем и уникальным дизайном. Благодаря широкорядной палитре оттенков, Вы с легкостью сможете подобрать для себя идеальный вариант, который подчеркнет достоинства Вашей фигуры и скроет имеющиеся недостатки. По необходимости наши менеджеры ответят на все возникшие вопросы и помогут с выбором платьев больших размеров.

Богатый выбор

Ассортимент нарядных платьев Вас приятно удивит и удовлетворит все пожелания даже самой притязательной клиентки. Для пошива платьев больших размеров нами используются высококачественные ткани и фурнитура. Мы предлагаем низкий уровень цен на качественные вещи собственного пошива. У нас нет посреднических накруток и скрытых платежей. «НИНЕЛЬ СТИЛЬ» работает по прозрачной схеме и комплексном подходе с каждым клиентом.

Наши платья для пышногрудых женщин отличаются модным, современным кроем. У нас представлены модели даже для нестандартных фигур. В онлайн-каталоге среди богатого выбора, Вы с легкостью подберете платья на любые случаи жизни: для летних поездок, различных торжеств, вечерние варианты и на повседневную носку. С нашими платьями Вы всегда будете выглядеть стильно и сексуально при любой комплекции. Заказные позиции отправляем во все регионы Украины, России и страны СНГ.

Отличительные особенности предлагаемых платьев больших размеров:

  1. Стиль.

Какой бы размер платья Вы не выбрали, каждая модель будет отличаться индивидуальным, модным стилем и прекрасной посадкой. Вы будете чувствовать себя комфортно и удобно в любой ситуации, будь то на прогулке или на деловой встрече. Правильно подобранная универсальная модель платья превратит Вас в элегантную и собранную леди.

  1. Оттеночная палитра.

Некоторые женщины считают, что полные люди должны носить вещи только черного цвета. Но, это глубокое заблуждение и производитель стильной женской одежды «НИНЕЛЬ СТИЛЬ» доказывает обратное. В онлайн-каталоге представлен большой ассортиментный ряд платьев больших размеров различных цветов. Каждая наша покупательница сможет подобрать наряд, который идеально сядет по фигуре, задаст позитивный настрой и подчеркнет индивидуальность.

Хотите стать роковой красоткой или творческой натурой, листайте наш каталог и делайте правильный выбор платьев больших размеров ярких, необычных цветов, в пастельных тонах либо отдайте предпочтение изделиям, имеющие оригинальный принт.

  1. Фасоны платьев размеров XL, XXXL, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

Наши высококвалифицированные мастера владеют дизайнерскими тонкостями и секретами пошива одежды для полных дам. Именно поэтому, какой бы Вы наряд не выбрали, сможете ощущать себя уверенно, комфортно и неотразимо.

В онлайн-каталоге представлены платья с завышенной талией, свободным кроем и с разнообразными оттеночными комбинациями. Наша одежда подчеркнет выигрышные достоинства Вашей фигуры и умело скроет имеющиеся несовершенства.